13 Dicembre 2018
Campionati

Seconda Categ. FIGC - Girone "B"

Data di inizio: 16-09-2018
Data di fine: 05-05-2019
giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 16/09/2018 15:30 description
Porcari - Comunale
Academy Porcari
4 - 1
Pistoiacalcio
description
Domenica 16/09/2018 15:30 description
Santa Croce - Comunale "Buti"
Atletico Santacroce
1 - 1
Chiesina Uzzanese
description
Domenica 16/09/2018 15:30 description
Borgo a Buggiano - "Benedetti"
Borgo a Buggiano
2 - 0
Giovanile Sextum
description
Domenica 16/09/2018 15:30 description
Castelfranco - Stadio "Martini"
Castelfranco Calcio
1 - 1
Margine Coperta
description
Domenica 16/09/2018 15:30 description
Montefoscoli - "L. Citi"
Montefoscoli Calcio
1 - 2
Pescia
description
Domenica 16/09/2018 15:30 description
P.te a Cappiano - Stadio Mediceo
Ponte a Cappiano
1 - 2
Meridien Larciano
description
Domenica 16/09/2018 15:30 description
Pontedera - "P. Bachi"
Stella Azzurra
2 - 2
Montagna Pistoiese
description
Domenica 16/09/2018 15:30 description
Pistoia - Zona sp. "Bonelle"
Valdibure
1 - 3
Cecina 2000
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 23/09/2018 15:30 description
Larciano - Suss. Stadio "Cei"
Cecina 2000
2 - 0
Montefoscoli Calcio
description
Domenica 23/09/2018 15:30 description
Chiesina Uzzanese - "Bramalegno"
Chiesina Uzzanese
1 - 0
Castelfranco Calcio
description
Domenica 23/09/2018 15:30 description
Stadio Castelmartini di Larciano
Meridien Larciano
2 - 1
Borgo a Buggiano
description
Domenica 23/09/2018 15:30 description
Bientina - Stadio Comunale
Giovanile Sextum
3 - 2
Atletico Santacroce
description
Domenica 23/09/2018 15:30 description
Margine Coperta - "Brizzi"
Margine Coperta
1 - 4
Academy Porcari
description
Domenica 23/09/2018 15:30 description
Gavinana - Via La Ramoscina
Montagna Pistoiese
3 - 0
Ponte a Cappiano
description
Domenica 23/09/2018 15:30 description
Pescia - Comunale Veneri
Pescia
1 - 1
Stella Azzurra
description
Domenica 23/09/2018 15:30 description
Pistoia - Comunale "Frascari"
Pistoiacalcio
2 - 2
Valdibure
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 30/09/2018 15:30 description
Porcari - Comunale
Academy Porcari
2 - 0
Pescia
description
Domenica 30/09/2018 15:30 description
Borgo a Buggiano - "Benedetti"
Borgo a Buggiano
1 - 1
Chiesina Uzzanese
description
Domenica 30/09/2018 15:30 description
Castelfranco - Stadio "Martini"
Castelfranco Calcio
1 - 3
Cecina 2000
description
Domenica 30/09/2018 15:30 description
Margine Coperta - "Brizzi"
Margine Coperta
3 - 2
Pistoiacalcio
description
Domenica 30/09/2018 15:30 description
Montefoscoli - "L. Citi"
Montefoscoli Calcio
0 - 1
Meridien Larciano
description
Domenica 30/09/2018 15:30 description
P.te a Cappiano - Stadio Mediceo
Ponte a Cappiano
0 - 1
Atletico Santacroce
description
Domenica 30/09/2018 15:30 description
Pontedera - "P. Bachi"
Stella Azzurra
0 - 1
Giovanile Sextum
description
Domenica 30/09/2018 15:30 description
Pistoia - Zona sp. "Bonelle"
Valdibure
1 - 2
Montagna Pistoiese
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 07/10/2018 15:30 description
Santa Croce - Comunale "Buti"
Atletico Santacroce
3 - 0
Borgo a Buggiano
description
Domenica 07/10/2018 15:30 description
Larciano - Suss. Stadio "Cei"
Cecina 2000
1 - 2
Academy Porcari
description
Domenica 07/10/2018 15:30 description
Chiesina Uzzanese - "Bramalegno"
Chiesina Uzzanese
1 - 1
Margine Coperta
description
Domenica 07/10/2018 15:30 description
Stadio Castelmartini di Larciano
Meridien Larciano
4 - 1
Stella Azzurra
description
Domenica 07/10/2018 15:30 description
Bientina - Stadio Comunale
Giovanile Sextum
1 - 0
Ponte a Cappiano
description
Domenica 07/10/2018 15:30 description
Gavinana - Via La Ramoscina
Montagna Pistoiese
4 - 0
Montefoscoli Calcio
description
Domenica 07/10/2018 15:30 description
Pescia - Comunale Veneri
Pescia
6 - 0
Valdibure
description
Domenica 07/10/2018 15:30 description
Pistoia - Comunale "Frascari"
Pistoiacalcio
0 - 2
Castelfranco Calcio
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 21/10/2018 15:30 description
Porcari - Comunale
Academy Porcari
0 - 0
Meridien Larciano
description
Domenica 21/10/2018 15:30 description
Castelfranco - Stadio "Martini"
Castelfranco Calcio
2 - 2
Montagna Pistoiese
description
Domenica 21/10/2018 15:30 description
Margine Coperta - "Brizzi"
Margine Coperta
1 - 4
Pescia
description
Domenica 21/10/2018 15:30 description
Montefoscoli - "L. Citi"
Montefoscoli Calcio
3 - 1
Atletico Santacroce
description
Domenica 21/10/2018 15:30 description
Pistoia - Comunale "Frascari"
Pistoiacalcio
2 - 2
Cecina 2000
description
Domenica 21/10/2018 15:30 description
P.te a Cappiano - Stadio Mediceo
Ponte a Cappiano
5 - 2
Chiesina Uzzanese
description
Domenica 21/10/2018 15:30 description
Pontedera - "P. Bachi"
Stella Azzurra
1 - 1
Borgo a Buggiano
description
Domenica 21/10/2018 15:30 description
Pistoia - Zona sp. "Bonelle"
Valdibure
0 - 1
Giovanile Sextum
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 28/10/2018 14:30 description
Santa Croce - Comunale "Buti"
Atletico Santacroce
3 - 3
Stella Azzurra
description
Domenica 28/10/2018 14:30 description
Borgo a Buggiano - "Benedetti"
Borgo a Buggiano
1 - 3
Ponte a Cappiano
description
Domenica 28/10/2018 14:30 description
Larciano - Suss. Stadio "Cei"
Cecina 2000
2 - 2
Margine Coperta
description
Domenica 28/10/2018 14:30 description
Chiesina Uzzanese - "Bramalegno"
Chiesina Uzzanese
2 - 0
Pistoiacalcio
description
Domenica 28/10/2018 14:30 description
Stadio Castelmartini di Larciano
Meridien Larciano
3 - 0
Valdibure
description
Domenica 28/10/2018 14:30 description
Bientina - Stadio Comunale
Giovanile Sextum
2 - 0
Montefoscoli Calcio
description
Domenica 28/10/2018 14:30 description
Gavinana - Via La Ramoscina
Montagna Pistoiese
0 - 0
Academy Porcari
description
Domenica 28/10/2018 14:30 description
Pescia - Comunale Veneri
Pescia
0 - 2
Castelfranco Calcio
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 04/11/2018 14:30 description
Porcari - Comunale
Academy Porcari
0 - 0
Atletico Santacroce
description
Domenica 04/11/2018 14:30 description
Castelfranco - Stadio "Martini"
Castelfranco Calcio
1 - 1
Giovanile Sextum
description
Domenica 04/11/2018 14:30 description
Larciano - Suss. Stadio "Cei"
Cecina 2000
1 - 2
Pescia
description
Domenica 04/11/2018 14:30 description
Margine Coperta - "Brizzi"
Margine Coperta
0 - 1
Meridien Larciano
description
Domenica 04/11/2018 14:30 description
Montefoscoli - "L. Citi"
Montefoscoli Calcio
1 - 1
Ponte a Cappiano
description
Domenica 04/11/2018 14:30 description
Pistoia - Comunale "Frascari"
Pistoiacalcio
1 - 4
Montagna Pistoiese
description
Domenica 04/11/2018 14:30 description
Pontedera - "P. Bachi"
Stella Azzurra
0 - 3
Chiesina Uzzanese
description
Domenica 04/11/2018 14:30 description
Pistoia - Zona sp. "Bonelle"
Valdibure
2 - 1
Borgo a Buggiano
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 11/11/2018 14:30 description
Santa Croce - Comunale "Buti"
Atletico Santacroce
3 - 0
Valdibure
description
Domenica 11/11/2018 14:30 description
Borgo a Buggiano - "Benedetti"
Borgo a Buggiano
3 - 0
Montefoscoli Calcio
description
Domenica 11/11/2018 14:30 description
Chiesina Uzzanese - "Bramalegno"
Chiesina Uzzanese
0 - 2
Cecina 2000
description
Domenica 11/11/2018 14:30 description
Stadio Castelmartini di Larciano
Meridien Larciano
0 - 1
Castelfranco Calcio
description
Domenica 11/11/2018 14:30 description
Bientina - Stadio Comunale
Giovanile Sextum
1 - 1
Academy Porcari
description
Domenica 11/11/2018 14:30 description
Gavinana - Via La Ramoscina
Montagna Pistoiese
1 - 0
Margine Coperta
description
Domenica 11/11/2018 14:30 description
Pescia - Comunale Veneri
Pescia
0 - 0
Pistoiacalcio
description
Domenica 11/11/2018 14:30 description
P.te a Cappiano - Stadio Mediceo
Ponte a Cappiano
0 - 1
Stella Azzurra
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 18/11/2018 14:30 description
Porcari - Comunale
Academy Porcari
2 - 0
Ponte a Cappiano
description
Domenica 18/11/2018 14:30 description
Castelfranco - Stadio "Martini"
Castelfranco Calcio
2 - 0
Borgo a Buggiano
description
Domenica 18/11/2018 14:30 description
Larciano - Suss. Stadio "Cei"
Cecina 2000
1 - 2
Meridien Larciano
description
Domenica 18/11/2018 14:30 description
Margine Coperta - "Brizzi"
Margine Coperta
2 - 2
Atletico Santacroce
description
Domenica 18/11/2018 14:30 description
Montefoscoli - "L. Citi"
Montefoscoli Calcio
0 - 3
Chiesina Uzzanese
description
Domenica 18/11/2018 14:30 description
Pescia - Comunale Veneri
Pescia
2 - 3
Montagna Pistoiese
description
Domenica 18/11/2018 14:30 description
Pistoia - Comunale "Frascari"
Pistoiacalcio
2 - 2
Giovanile Sextum
description
Domenica 18/11/2018 14:30 description
Pistoia - Zona sp. "Bonelle"
Valdibure
0 - 4
Stella Azzurra
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 25/11/2018 14:30 description
Santa Croce - Comunale "Buti"
Atletico Santacroce
2 - 3
Castelfranco Calcio
description
Domenica 25/11/2018 14:30 description
Borgo a Buggiano - "Benedetti"
Borgo a Buggiano
1 - 2
Academy Porcari
description
Domenica 25/11/2018 14:30 description
Chiesina Uzzanese - "Bramalegno"
Chiesina Uzzanese
3 - 0
Pescia
description
Domenica 25/11/2018 14:30 description
Stadio Castelmartini di Larciano
Meridien Larciano
2 - 3
Pistoiacalcio
description
Domenica 25/11/2018 14:30 description
Bientina - Stadio Comunale
Giovanile Sextum
2 - 0
Margine Coperta
description
Domenica 25/11/2018 14:30 description
Gavinana - Via La Ramoscina
Montagna Pistoiese
5 - 0
Cecina 2000
description
Domenica 25/11/2018 14:30 description
P.te a Cappiano - Stadio Mediceo
Ponte a Cappiano
3 - 0
Valdibure
description
Domenica 25/11/2018 14:30 description
Pontedera - "P. Bachi"
Stella Azzurra
0 - 2
Montefoscoli Calcio
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 02/12/2018 14:30 description
Porcari - Comunale
Academy Porcari
-
Montefoscoli Calcio
description
Domenica 02/12/2018 14:30 description
Castelfranco - Stadio "Martini"
Castelfranco Calcio
-
Stella Azzurra
description
Domenica 02/12/2018 14:30 description
Larciano - Suss. Stadio "Cei"
Cecina 2000
-
Atletico Santacroce
description
Domenica 02/12/2018 14:30 description
Margine Coperta - "Brizzi"
Margine Coperta
-
Ponte a Cappiano
description
Domenica 02/12/2018 14:30 description
Gavinana - Via La Ramoscina
Montagna Pistoiese
-
Meridien Larciano
description
Domenica 02/12/2018 14:30 description
Pescia - Comunale Veneri
Pescia
-
Giovanile Sextum
description
Domenica 02/12/2018 14:30 description
Pistoia - Comunale "Frascari"
Pistoiacalcio
-
Borgo a Buggiano
description
Domenica 02/12/2018 14:30 description
Pistoia - Zona sp. "Bonelle"
Valdibure
-
Chiesina Uzzanese
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 09/12/2018 14:30 description
Santa Croce - Comunale "Buti"
Atletico Santacroce
-
Pistoiacalcio
description
Domenica 09/12/2018 14:30 description
Borgo a Buggiano - "Benedetti"
Borgo a Buggiano
-
Margine Coperta
description
Domenica 09/12/2018 14:30 description
Chiesina Uzzanese - "Bramalegno"
Chiesina Uzzanese
-
Montagna Pistoiese
description
Domenica 09/12/2018 14:30 description
Stadio Castelmartini di Larciano
Meridien Larciano
-
Pescia
description
Domenica 09/12/2018 14:30 description
Bientina - Stadio Comunale
Giovanile Sextum
-
Cecina 2000
description
Domenica 09/12/2018 14:30 description
Montefoscoli - "L. Citi"
Montefoscoli Calcio
-
Valdibure
description
Domenica 09/12/2018 14:30 description
P.te a Cappiano - Stadio Mediceo
Ponte a Cappiano
-
Castelfranco Calcio
description
Domenica 09/12/2018 14:30 description
Pontedera - "P. Bachi"
Stella Azzurra
-
Academy Porcari
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 16/12/2018 14:30 description
Porcari - Comunale
Academy Porcari
-
Valdibure
description
Domenica 16/12/2018 14:30 description
Castelfranco - Stadio "Martini"
Castelfranco Calcio
-
Montefoscoli Calcio
description
Domenica 16/12/2018 14:30 description
Larciano - Suss. Stadio "Cei"
Cecina 2000
-
Borgo a Buggiano
description
Domenica 16/12/2018 14:30 description
Stadio Castelmartini di Larciano
Meridien Larciano
-
Chiesina Uzzanese
description
Domenica 16/12/2018 14:30 description
Margine Coperta - "Brizzi"
Margine Coperta
-
Stella Azzurra
description
Domenica 16/12/2018 14:30 description
Gavinana - Via La Ramoscina
Montagna Pistoiese
-
Giovanile Sextum
description
Domenica 16/12/2018 14:30 description
Pescia - Comunale Veneri
Pescia
-
Atletico Santacroce
description
Domenica 16/12/2018 14:30 description
Pistoia - Comunale "Frascari"
Pistoiacalcio
-
Ponte a Cappiano
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 23/12/2018 14:30 description
Porcari - Comunale
Academy Porcari
-
Castelfranco Calcio
description
Domenica 23/12/2018 14:30 description
Santa Croce - Comunale "Buti"
Atletico Santacroce
-
Meridien Larciano
description
Domenica 23/12/2018 14:30 description
Borgo a Buggiano - "Benedetti"
Borgo a Buggiano
-
Montagna Pistoiese
description
Domenica 23/12/2018 14:30 description
Bientina - Stadio Comunale
Giovanile Sextum
-
Chiesina Uzzanese
description
Domenica 23/12/2018 14:30 description
Montefoscoli - "L. Citi"
Montefoscoli Calcio
-
Pistoiacalcio
description
Domenica 23/12/2018 14:30 description
P.te a Cappiano - Stadio Mediceo
Ponte a Cappiano
-
Pescia
description
Domenica 23/12/2018 14:30 description
Pontedera - "P. Bachi"
Stella Azzurra
-
Cecina 2000
description
Domenica 23/12/2018 14:30 description
Pistoia - Zona sp. "Bonelle"
Valdibure
-
Margine Coperta
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 06/01/2019 14:30 description
Castelfranco - Stadio "Martini"
Castelfranco Calcio
-
Valdibure
description
Domenica 06/01/2019 14:30 description
Larciano - Suss. Stadio "Cei"
Cecina 2000
-
Ponte a Cappiano
description
Domenica 06/01/2019 14:30 description
Chiesina Uzzanese - "Bramalegno"
Chiesina Uzzanese
-
Academy Porcari
description
Domenica 06/01/2019 14:30 description
Stadio Castelmartini di Larciano
Meridien Larciano
-
Giovanile Sextum
description
Domenica 06/01/2019 14:30 description
Margine Coperta - "Brizzi"
Margine Coperta
-
Montefoscoli Calcio
description
Domenica 06/01/2019 14:30 description
Gavinana - Via La Ramoscina
Montagna Pistoiese
-
Atletico Santacroce
description
Domenica 06/01/2019 14:30 description
Pescia - Comunale Veneri
Pescia
-
Borgo a Buggiano
description
Domenica 06/01/2019 14:30 description
Pistoia - Comunale "Frascari"
Pistoiacalcio
-
Stella Azzurra
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 13/01/2019 14:30 description
Pistoia - Comunale "Frascari"
Pistoiacalcio
-
Academy Porcari
description
Domenica 13/01/2019 14:30 description
Chiesina Uzzanese - "Bramalegno"
Chiesina Uzzanese
-
Atletico Santacroce
description
Domenica 13/01/2019 14:30 description
Bientina - Stadio Comunale
Giovanile Sextum
-
Borgo a Buggiano
description
Domenica 13/01/2019 14:30 description
Margine Coperta - "Brizzi"
Margine Coperta
-
Castelfranco Calcio
description
Domenica 13/01/2019 14:30 description
Pescia - Comunale Veneri
Pescia
-
Montefoscoli Calcio
description
Domenica 13/01/2019 14:30 description
Stadio Castelmartini di Larciano
Meridien Larciano
-
Ponte a Cappiano
description
Domenica 13/01/2019 14:30 description
Gavinana - Via La Ramoscina
Montagna Pistoiese
-
Stella Azzurra
description
Domenica 13/01/2019 14:30 description
Larciano - Suss. Stadio "Cei"
Cecina 2000
-
Valdibure
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 20/01/2019 14:30 description
Montefoscoli - "L. Citi"
Montefoscoli Calcio
-
Cecina 2000
description
Domenica 20/01/2019 14:30 description
Castelfranco - Stadio "Martini"
Castelfranco Calcio
-
Chiesina Uzzanese
description
Domenica 20/01/2019 14:30 description
Borgo a Buggiano - "Benedetti"
Borgo a Buggiano
-
Meridien Larciano
description
Domenica 20/01/2019 14:30 description
Santa Croce - Comunale "Buti"
Atletico Santacroce
-
Giovanile Sextum
description
Domenica 20/01/2019 14:30 description
Porcari - Comunale
Academy Porcari
-
Margine Coperta
description
Domenica 20/01/2019 14:30 description
P.te a Cappiano - Stadio Mediceo
Ponte a Cappiano
-
Montagna Pistoiese
description
Domenica 20/01/2019 14:30 description
Pontedera - "P. Bachi"
Stella Azzurra
-
Pescia
description
Domenica 20/01/2019 14:30 description
Pistoia - Zona sp. "Bonelle"
Valdibure
-
Pistoiacalcio
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 27/01/2019 15:00 description
Pescia - Comunale Veneri
Pescia
-
Academy Porcari
description
Domenica 27/01/2019 15:00 description
Chiesina Uzzanese - "Bramalegno"
Chiesina Uzzanese
-
Borgo a Buggiano
description
Domenica 27/01/2019 15:00 description
Larciano - Suss. Stadio "Cei"
Cecina 2000
-
Castelfranco Calcio
description
Domenica 27/01/2019 15:00 description
Pistoia - Comunale "Frascari"
Pistoiacalcio
-
Margine Coperta
description
Domenica 27/01/2019 15:00 description
Stadio Castelmartini di Larciano
Meridien Larciano
-
Montefoscoli Calcio
description
Domenica 27/01/2019 15:00 description
Santa Croce - Comunale "Buti"
Atletico Santacroce
-
Ponte a Cappiano
description
Domenica 27/01/2019 15:00 description
Bientina - Stadio Comunale
Giovanile Sextum
-
Stella Azzurra
description
Domenica 27/01/2019 15:00 description
Gavinana - Via La Ramoscina
Montagna Pistoiese
-
Valdibure
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 03/02/2019 description
Borgo a Buggiano - "Benedetti"
Borgo a Buggiano
-
Atletico Santacroce
description
Domenica 03/02/2019 description
Porcari - Comunale
Academy Porcari
-
Cecina 2000
description
Domenica 03/02/2019 description
Margine Coperta - "Brizzi"
Margine Coperta
-
Chiesina Uzzanese
description
Domenica 03/02/2019 description
Pontedera - "P. Bachi"
Stella Azzurra
-
Meridien Larciano
description
Domenica 03/02/2019 description
P.te a Cappiano - Stadio Mediceo
Ponte a Cappiano
-
Giovanile Sextum
description
Domenica 03/02/2019 description
Montefoscoli - "L. Citi"
Montefoscoli Calcio
-
Montagna Pistoiese
description
Domenica 03/02/2019 description
Pistoia - Zona sp. "Bonelle"
Valdibure
-
Pescia
description
Domenica 03/02/2019 description
Castelfranco - Stadio "Martini"
Castelfranco Calcio
-
Pistoiacalcio
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/02/2019 15:00 description
Stadio Castelmartini di Larciano
Meridien Larciano
-
Academy Porcari
description
Domenica 10/02/2019 15:00 description
Gavinana - Via La Ramoscina
Montagna Pistoiese
-
Castelfranco Calcio
description
Domenica 10/02/2019 15:00 description
Pescia - Comunale Veneri
Pescia
-
Margine Coperta
description
Domenica 10/02/2019 15:00 description
Santa Croce - Comunale "Buti"
Atletico Santacroce
-
Montefoscoli Calcio
description
Domenica 10/02/2019 15:00 description
Larciano - Suss. Stadio "Cei"
Cecina 2000
-
Pistoiacalcio
description
Domenica 10/02/2019 15:00 description
Chiesina Uzzanese - "Bramalegno"
Chiesina Uzzanese
-
Ponte a Cappiano
description
Domenica 10/02/2019 15:00 description
Borgo a Buggiano - "Benedetti"
Borgo a Buggiano
-
Stella Azzurra
description
Domenica 10/02/2019 15:00 description
Bientina - Stadio Comunale
Giovanile Sextum
-
Valdibure
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 17/02/2019 15:00 description
Pontedera - "P. Bachi"
Stella Azzurra
-
Atletico Santacroce
description
Domenica 17/02/2019 15:00 description
P.te a Cappiano - Stadio Mediceo
Ponte a Cappiano
-
Borgo a Buggiano
description
Domenica 17/02/2019 15:00 description
Margine Coperta - "Brizzi"
Margine Coperta
-
Cecina 2000
description
Domenica 17/02/2019 15:00 description
Pistoia - Comunale "Frascari"
Pistoiacalcio
-
Chiesina Uzzanese
description
Domenica 17/02/2019 15:00 description
Pistoia - Zona sp. "Bonelle"
Valdibure
-
Meridien Larciano
description
Domenica 17/02/2019 15:00 description
Montefoscoli - "L. Citi"
Montefoscoli Calcio
-
Giovanile Sextum
description
Domenica 17/02/2019 15:00 description
Porcari - Comunale
Academy Porcari
-
Montagna Pistoiese
description
Domenica 17/02/2019 15:00 description
Castelfranco - Stadio "Martini"
Castelfranco Calcio
-
Pescia
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 24/02/2019 15:00 description
Santa Croce - Comunale "Buti"
Atletico Santacroce
-
Academy Porcari
description
Domenica 24/02/2019 15:00 description
Bientina - Stadio Comunale
Giovanile Sextum
-
Castelfranco Calcio
description
Domenica 24/02/2019 15:00 description
Pescia - Comunale Veneri
Pescia
-
Cecina 2000
description
Domenica 24/02/2019 15:00 description
Stadio Castelmartini di Larciano
Meridien Larciano
-
Margine Coperta
description
Domenica 24/02/2019 15:00 description
P.te a Cappiano - Stadio Mediceo
Ponte a Cappiano
-
Montefoscoli Calcio
description
Domenica 24/02/2019 15:00 description
Gavinana - Via La Ramoscina
Montagna Pistoiese
-
Pistoiacalcio
description
Domenica 24/02/2019 15:00 description
Chiesina Uzzanese - "Bramalegno"
Chiesina Uzzanese
-
Stella Azzurra
description
Domenica 24/02/2019 15:00 description
Borgo a Buggiano - "Benedetti"
Borgo a Buggiano
-
Valdibure
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 03/03/2019 15:00 description
Pistoia - Zona sp. "Bonelle"
Valdibure
-
Atletico Santacroce
description
Domenica 03/03/2019 15:00 description
Montefoscoli - "L. Citi"
Montefoscoli Calcio
-
Borgo a Buggiano
description
Domenica 03/03/2019 15:00 description
Larciano - Suss. Stadio "Cei"
Cecina 2000
-
Chiesina Uzzanese
description
Domenica 03/03/2019 15:00 description
Castelfranco - Stadio "Martini"
Castelfranco Calcio
-
Meridien Larciano
description
Domenica 03/03/2019 15:00 description
Porcari - Comunale
Academy Porcari
-
Giovanile Sextum
description
Domenica 03/03/2019 15:00 description
Margine Coperta - "Brizzi"
Margine Coperta
-
Montagna Pistoiese
description
Domenica 03/03/2019 15:00 description
Pistoia - Comunale "Frascari"
Pistoiacalcio
-
Pescia
description
Domenica 03/03/2019 15:00 description
Pontedera - "P. Bachi"
Stella Azzurra
-
Ponte a Cappiano
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/03/2019 15:00 description
P.te a Cappiano - Stadio Mediceo
Ponte a Cappiano
-
Academy Porcari
description
Domenica 10/03/2019 15:00 description
Borgo a Buggiano - "Benedetti"
Borgo a Buggiano
-
Castelfranco Calcio
description
Domenica 10/03/2019 15:00 description
Stadio Castelmartini di Larciano
Meridien Larciano
-
Cecina 2000
description
Domenica 10/03/2019 15:00 description
Santa Croce - Comunale "Buti"
Atletico Santacroce
-
Margine Coperta
description
Domenica 10/03/2019 15:00 description
Chiesina Uzzanese - "Bramalegno"
Chiesina Uzzanese
-
Montefoscoli Calcio
description
Domenica 10/03/2019 15:00 description
Gavinana - Via La Ramoscina
Montagna Pistoiese
-
Pescia
description
Domenica 10/03/2019 15:00 description
Bientina - Stadio Comunale
Giovanile Sextum
-
Pistoiacalcio
description
Domenica 10/03/2019 15:00 description
Pontedera - "P. Bachi"
Stella Azzurra
-
Valdibure
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 17/03/2019 15:00 description
Castelfranco - Stadio "Martini"
Castelfranco Calcio
-
Atletico Santacroce
description
Domenica 17/03/2019 15:00 description
Porcari - Comunale
Academy Porcari
-
Borgo a Buggiano
description
Domenica 17/03/2019 15:00 description
Pescia - Comunale Veneri
Pescia
-
Chiesina Uzzanese
description
Domenica 17/03/2019 15:00 description
Pistoia - Comunale "Frascari"
Pistoiacalcio
-
Meridien Larciano
description
Domenica 17/03/2019 15:00 description
Margine Coperta - "Brizzi"
Margine Coperta
-
Giovanile Sextum
description
Domenica 17/03/2019 15:00 description
Larciano - Suss. Stadio "Cei"
Cecina 2000
-
Montagna Pistoiese
description
Domenica 17/03/2019 15:00 description
Pistoia - Zona sp. "Bonelle"
Valdibure
-
Ponte a Cappiano
description
Domenica 17/03/2019 15:00 description
Montefoscoli - "L. Citi"
Montefoscoli Calcio
-
Stella Azzurra
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 24/03/2019 15:00 description
Montefoscoli - "L. Citi"
Montefoscoli Calcio
-
Academy Porcari
description
Domenica 24/03/2019 15:00 description
Pontedera - "P. Bachi"
Stella Azzurra
-
Castelfranco Calcio
description
Domenica 24/03/2019 15:00 description
Santa Croce - Comunale "Buti"
Atletico Santacroce
-
Cecina 2000
description
Domenica 24/03/2019 15:00 description
P.te a Cappiano - Stadio Mediceo
Ponte a Cappiano
-
Margine Coperta
description
Domenica 24/03/2019 15:00 description
Stadio Castelmartini di Larciano
Meridien Larciano
-
Montagna Pistoiese
description
Domenica 24/03/2019 15:00 description
Bientina - Stadio Comunale
Giovanile Sextum
-
Pescia
description
Domenica 24/03/2019 15:00 description
Borgo a Buggiano - "Benedetti"
Borgo a Buggiano
-
Pistoiacalcio
description
Domenica 24/03/2019 15:00 description
Chiesina Uzzanese - "Bramalegno"
Chiesina Uzzanese
-
Valdibure
description
giornata 27 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 31/03/2019 15:30 description
Pistoia - Comunale "Frascari"
Pistoiacalcio
-
Atletico Santacroce
description
Domenica 31/03/2019 15:30 description
Margine Coperta - "Brizzi"
Margine Coperta
-
Borgo a Buggiano
description
Domenica 31/03/2019 15:30 description
Gavinana - Via La Ramoscina
Montagna Pistoiese
-
Chiesina Uzzanese
description
Domenica 31/03/2019 15:30 description
Pescia - Comunale Veneri
Pescia
-
Meridien Larciano
description
Domenica 31/03/2019 15:30 description
Larciano - Suss. Stadio "Cei"
Cecina 2000
-
Giovanile Sextum
description
Domenica 31/03/2019 15:30 description
Pistoia - Zona sp. "Bonelle"
Valdibure
-
Montefoscoli Calcio
description
Domenica 31/03/2019 15:30 description
Castelfranco - Stadio "Martini"
Castelfranco Calcio
-
Ponte a Cappiano
description
Domenica 31/03/2019 15:30 description
Porcari - Comunale
Academy Porcari
-
Stella Azzurra
description
giornata 28 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 07/04/2019 15:30 description
Pistoia - Zona sp. "Bonelle"
Valdibure
-
Academy Porcari
description
Domenica 07/04/2019 15:30 description
Montefoscoli - "L. Citi"
Montefoscoli Calcio
-
Castelfranco Calcio
description
Domenica 07/04/2019 15:30 description
Borgo a Buggiano - "Benedetti"
Borgo a Buggiano
-
Cecina 2000
description
Domenica 07/04/2019 15:30 description
Chiesina Uzzanese - "Bramalegno"
Chiesina Uzzanese
-
Meridien Larciano
description
Domenica 07/04/2019 15:30 description
Pontedera - "P. Bachi"
Stella Azzurra
-
Margine Coperta
description
Domenica 07/04/2019 15:30 description
Bientina - Stadio Comunale
Giovanile Sextum
-
Montagna Pistoiese
description
Domenica 07/04/2019 15:30 description
Santa Croce - Comunale "Buti"
Atletico Santacroce
-
Pescia
description
Domenica 07/04/2019 15:30 description
P.te a Cappiano - Stadio Mediceo
Ponte a Cappiano
-
Pistoiacalcio
description
giornata 29 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 28/04/2019 16:00 description
Castelfranco - Stadio "Martini"
Castelfranco Calcio
-
Academy Porcari
description
Domenica 28/04/2019 16:00 description
Stadio Castelmartini di Larciano
Meridien Larciano
-
Atletico Santacroce
description
Domenica 28/04/2019 16:00 description
Gavinana - Via La Ramoscina
Montagna Pistoiese
-
Borgo a Buggiano
description
Domenica 28/04/2019 16:00 description
Chiesina Uzzanese - "Bramalegno"
Chiesina Uzzanese
-
Giovanile Sextum
description
Domenica 28/04/2019 16:00 description
Pistoia - Comunale "Frascari"
Pistoiacalcio
-
Montefoscoli Calcio
description
Domenica 28/04/2019 16:00 description
Pescia - Comunale Veneri
Pescia
-
Ponte a Cappiano
description
Domenica 28/04/2019 16:00 description
Larciano - Suss. Stadio "Cei"
Cecina 2000
-
Stella Azzurra
description
Domenica 28/04/2019 16:00 description
Margine Coperta - "Brizzi"
Margine Coperta
-
Valdibure
description
giornata 30 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 05/05/2019 16:00 description
Pistoia - Zona sp. "Bonelle"
Valdibure
-
Castelfranco Calcio
description
Domenica 05/05/2019 16:00 description
P.te a Cappiano - Stadio Mediceo
Ponte a Cappiano
-
Cecina 2000
description
Domenica 05/05/2019 16:00 description
Porcari - Comunale
Academy Porcari
-
Chiesina Uzzanese
description
Domenica 05/05/2019 16:00 description
Bientina - Stadio Comunale
Giovanile Sextum
-
Meridien Larciano
description
Domenica 05/05/2019 16:00 description
Montefoscoli - "L. Citi"
Montefoscoli Calcio
-
Margine Coperta
description
Domenica 05/05/2019 16:00 description
Santa Croce - Comunale "Buti"
Atletico Santacroce
-
Montagna Pistoiese
description
Domenica 05/05/2019 16:00 description
Borgo a Buggiano - "Benedetti"
Borgo a Buggiano
-
Pescia
description
Domenica 05/05/2019 16:00 description
Pontedera - "P. Bachi"
Stella Azzurra
-
Pistoiacalcio
description

links utili

Comunicati Ufficiali

[]

C.R. Toscana

[]

Coni - C.R. Toscana

[]

Ufficio dello Sport

[]

F.i.g.c.

[]

Lega Naz. Dilettanti

[]

Pubb. Ass. S.Croce

[]

[Realizzazione siti web www.sitoper.it]
close
Richiedi il prodotto
Inserisci il tuo indirizzo email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile.



Richiesta disponibilità inviata
Richiesta disponibilità non inviata